AMUSE CONCEPT EVENTS

Автор: Scarlet Star
Опубликовано: 2613 дней назад (18 марта 2017)
Блог: IWEDA NEWS
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 18 марта 2017
Представляем новых членов ассоциации афинским агентством AMUSE CONCEPT EVENTS.

Это агентство является одним из лидеров ивент-рынка Греции сразу в нескольких сегментах: корпоративные праздники, свадьбы, клубные шоу, концерты звёзд эстрады.

Именно AMUSE на протяжении многих лет привозит в свою страну звёзд мирового уровня от Френка Синатры до эпатажной Леди Гаги и устраивает их концерты на многотысячных стадионах. Именно это агентство каждую субботу организует эффектное ночное шоу в самом популярном и впечатляющем по масштабу клубе Афин, разогревая эмоции 2 500 персон. Этому агентству доверяют свои корпоративные праздники компании с международными брендами, а также заказывают приватные частные праздники представители делового и политического истеблишмента.

В ходе деловых переговоров и обширной программы знакомства с возможностями агентства AMUSE достигнуты договорённости о сотрудничестве любого из агентств нашей ассоциаций с этим агентством и его многочисленными партнёрами на привилегированных условиях. Цены на отели, рестораны, техническое (звук/свет/спец.эффекты) оснащение, декор, артистов, яхты, вертолёты и многое другое, что составляет мероприятия категории VIP, для членов НАОМ и IWEDA будут предоставляться значительно ниже рыночных на 10 - 25 %. При этом, каждое агентство будет получать комиссию 10% и выше от всех выполненных совместно с AMUSE проектов.
Контакты агентства AMUSE CONCEPT EVENTS будут предоставлены дирекцией IWEDA любому, обратившемуся члену IWEDA вместе с рекомендательным письмом от Ассоциации.
Коллеги, используйте свои конкурентные преимущества в Греции!
P.S.
Отдельная благодарность за организованный визит и предоставленные членам IWEDA условия для взаимовыгодного сотрудничества владельцу агентства AMUSE CONCEPT EVENTS господину Vassilis Mentzelopoulos!
#IWEDA #Греция
Показ новой коллекции платьев Speranza Couture. | Промо тур в Марокко
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!