ITALY LUX WEDDING & MICE 2016 Москва, 11 ноября 2016 года

Автор: Scarlet Star
Опубликовано: 2793 дня назад (19 сентября 2016)
Блог: IWEDA NEWS
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 19 сентября 2016
Italy Lux Wedding & MICE 2016

Лучшие структуры и представители ивент-индустрии класса люкс, известные организаторы свадеб, эксклюзивных событий и конференций из Италии встретят лучших специалистов из России в области wedding, meeting & events. Впервые в Москву приедет самый известный дизайнер свадеб и событий из Италии - Angelo Garini.
ITALY LUX WEDDING & MICE 2016
Москва, 11 ноября 2016 года
Тема: свадьбы и события класса люкс, конференции и корпоративные мероприятия
Аудитория: лучшие свадебные агентства, агентства по организации конференций, мероприятий и корпоративных праздников
Организатор: Italy Lux Group - компания, работающая в люксовом сегменте рынка
Продюсеры: Luca Chitto', Julia Prokofyeva
Ведущий: Boris Cherkasov
Главный информационный партнер: White Sposa
При поддержке: IWEDA, НАОМ
Медиа-партнеры: ZANKYOU, Свадебный Вальс, Моя Свадьба, Russia beyond the Headlines
Эксклюзивная встреча профессионалов
Эксклюзивная встреча профессионалов из сферы организации свадеб и событий класса люкс пройдет в Москве 11 Ноября 2016 года. Лучшие агентства по организации свадеб и событий, отели, виллы и старинные дворцы, уникальные и очаровательные места для свадьбы класса люкс и проведения эксклюзивных событий и конференций в Италии представят на российском рынке свои предложения.
В мероприятии примут участие свадебные организаторы и профессионалы ивент-индустрии из Италии и России, получившие специальные приглашения и подтверждения участия. С российской стороны будут приглашены представители лучших свадебных и ивент-агентств, туроператоров и туристических агентств, предлагающих организацию свадьбы и событий в России и Италии.
Генеральным информационным партнером мероприятия является журнал с мировым именем - White Sposa. Событие проводится при поддержке Международной Свадебной Ассоциации IWEDA и НАОМ.
Highlights
Впервые в Москву приедет самый известный дизайнер свадеб и событий из Италии - Angelo Garini. В рамках события пройдет его презентация. Декорация зала будет выполнена по его проекту. Анжело Гарини - один из самых известных дизайнеров свадеб и событий в Италии, он создает уникальные праздники по всему миру, выступает на ТВ, издает собственный журнал и книги.
Среди почетных гостей мероприятия: известный итальянский дизайнер одежды и свадебной моды – Андреа Падован (Andrea Padovan), основатель и генеральный продюсер праздничного холдинга "КнязевЪ" - Сергей Князев и ведущий свадебный эксперт, основатель и генеральный директор свадебного агентства "Scarlet Star" - Алексей Майоров.
В завершении деловой части мероприятия, гостей ждет Гала-ужин с шоу-программой и приятные сюрпризы: будут разыграны ценные призы, среди которых бесплатное участие в событии Italy Lux Wedding Conference 2017, которое пройдет в Италии.

Студия Maria German украсила вечеринку журнала Cosmopolitan | Открытие представительства IWEDA на о.КИПР
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!