Marry Travel

Автор: Scarlet Star
Опубликовано: 2691 день назад (29 декабря 2016)
Блог: IWEDA NEWS
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 7 раз — последний 29 декабря 2016
Организатор незабываемых путешествий Marry Travel давно хотела собрать всех друзей вместе! И предновогоднее праздничное настроение стало исключительно подходящим поводом для первой встречи Клуба друзей Marry.

А темой мероприятия стал Венецианский карнавал. Местом встречи была выбрана традиционная итальянская траттория в центре Москвы - Piccolino с мастер-классом по приготовлению пиццы от шефа Андреа Галли, который представил нашему вниманию специально разработанное рождественское меню. Предновогоднее выступление прекрасной певицы Ангелина Сергеева - певица, композитор и группы Cocktail Project еще больше настроило всех гостей на праздничное настроение. А в подарок дамам были приготовлены венецианские маски, которые тут же были одеты.
Темой вечера стал Венецианский карнавал не только потому что это очень популярная тема Новогодних вечеринок, но и потому что в Феврале Marry Travel впервые организовывает тур для друзей на Венецианский карнавал. На самую торжественную его часть - закрытие! И все будет по-взрослому - с посещением закрытых балов, красивыми историческими костюмами и с проживанием в роскошном венецианском палаццо. Будем рады, если вы к нам присоединитесь!
Все подробности тут:

Надеемся, что это важное событие станет хорошим продолжением дружбы и мы чаще будем собираться вместе!

Всегда Ваша, Marry

При поддержке и содействии Международной Свадебной Ассоциации IWEDA ( International Wedding Association) www.weddingassociation.ru
«Andrea Padovan Sartoria - итальянская мужская одежда» | С новым 2017 годом!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!