Swissotel Kamelia
Сочи, Отель
Свиссотель Сочи Камелия расположен в 23 км от аэропорта и в 5 км от железнодорожного вокзала. Здание отеля окружено природным парком, в непосредственной близости располагаются такие городские достопримечательности, как Сочинский цирк и Мавританская беседка. В пешей доступности находится ещё один большой красивый парк: Сочинский Дендрарий, в котором собрана одна из лучших коллекций редких субтропических растений на всем черноморском побережье.
Свиссотель Сочи Камелия оборудован 203 комфортными номерами различных ценовых категорий. Из окон комнат открывается великолепный вид на завораживающий морской пейзаж. Для желающих отдохнуть в атмосфере особой роскоши Swissotel Сочи Камелия предлагает дуплексы и фешенебельные люксы. Стильные элегантные номера оснащены удобной мебелью и современной бытовой техникой. Гостей приятно удивит вкусное и разнообразное меню кафе и ресторанов, располагающихся на территории Свиссотеля Камелия в Сочи: фирменное кафе с таким же названием, что и у гостиницы, предложит блюда швейцарской европейской кухни, в ресторане Риваж подают пищу, приготовленную по изысканным средиземноморским рецептам.
Для желающих попробовать вкусные экзотические коктейли и другие прохладительные напитки на последнем этаже здания работает City Space бар Сочи. Банкетные залы кафе и ресторанов идеально подходят для проведения различных праздников и свадеб.
Для организации бизнес встреч и конференций в Свиссотеле Камелия существуют хорошо оборудованные конференц-залы и переговорные комнаты. Отель располагает также фитнес центром с тренажерным залом, сауной, открытыми и закрытыми бассейнами и уникальным швейцарским Спа-клубом, оснащенным паровой баней, джакузи и шестью комнатами для проведения оздоровительных спа-процедур и омолаживающих ритуалов.