Свадебный вальс
Екатеринбрг, СМИ
Свадебный вальс – известный и популярный в Екатеринбурге и в городах региона свадебный бренд. Включает четыре основных направления: журнал, портал, клуб, TV.
Журнал для новобрачных «Свадебный вальс» - самый большой каталог свадебных товаров и услуг в Уральском регионе. Выдается во всех ЗАГСах при подаче заявления на регистрацию брака. Издается с 2001 года. Выходит регулярно пять раз в год тиражом 5000 экз. в Екатеринбурге. А также в Нижнем Тагиле –3000 экз., в Первоуральске и Ревде – 3000 экз.
Клуб молодоженов «Свадебный вальс» – единственное в городе и Свердловской области специализированное мероприятие для молодоженов. Встречи женихов и невест с предприятиями свадебной индустрии проходит 1 раз в месяц уже в течение 5 лет.
Портал svadba-vals.ru (свадебныйвальс.рф) – абсолютный лидер среди свадебных порталов Уральского региона!
Свадебный вальс ТВ (СВ TV) – первый свадебный канал в области! Репортажи с событий, спецвыпуски, интервью со специалистами – всё это можно посмотреть на youtube.com/c/СвадебныйВальсТВ.
КОНТАКТЫ:
Екатеринбург, Маршала Жукова,10