Regent Porto Montenegro
Черногория, Черногория, Отель
Regent Porto Montenegro – роскошный пятизвездочный отель в Черногории, расположенный в 10 минутах езды от аэропорта г. Тиват, на берегу Которского залива, в самом центре знаменитого яхтенного комплекса Porto Montenegro. Отель открылся в конце 2014 г., но уже успел зарекомендовать себя как самая лучшая и престижная свадебная площадка в Черногории. Regent Porto Montenegro – идеальное место для свадьбы или медового месяца, в первую очередь, благодаря своим потрясающей красоты видам на Адриатику и марину Porto Montenegro, высочайшему уровню сервиса международного уровня и профессионализму всех сотрудников этого отеля.

Которский залив, где находится Regent Porto Montenegro, считается самой красивой и романтичной частью Черногории. Средневековая Будва, памятники ЮНЕСКО - городки Котор и Пераст, роскошные набережные Porto Montenegro, шикарные интерьеры и террасы самого отеля – мест для идеальной свадебной фотосессии здесь можно придумать бесконечное множество!

Здание отеля, стоящее прямо на набережной, у подножия горы и в окружении стройных пальм, выполнено в стиле венецианских палаццо эпохи Возрождения. Regent – элегантный бутик-отель на 87 номеров, с великолепным рестораном, уютным баром, собственным спа-центром Regent Spa с открытым и закрытым бассейнами и роскошным бальным залом Теодо вместимостью до 200 чел., салоном Бока, фойе и лаунж-зоной Regent. Зал Теодо оборудован по последнему слову техники и предполагает освещение естественным дневным светом через огромные окна в пол, из которых открывается потрясающий вид на марину и Которский залив. Данное пространство общей площадью 250 кв. м идеально подходит для проведения большого свадебного банкета.

Все номера в отеле оформлены таким образом, что в них вы ощущаете себя словно в каюте роскошного круизного лайнера. Гости отеля имеют доступ к открытому 64-метровому панорамному бассейну Lido, расположенному на территории элитного яхт-клуба Porto Montenegro.

Помимо банкетного зала Теодо и примыкающих к нему закрытых помещений, в отеле Regent есть и другие прекрасные площадки для проведения свадебной церемонии, коктейльной вечеринки или приема, в том числе утопающий в зелени и благоухающий Итальянский сад, расположенный прямо у воды, одно из самых романтических мест на всей территории отеля.

Специально для проведения свадеб Regent Porto Montenegro разработал несколько ценовых предложений, или пакетов. Пример базового «пакета» - Бронзового:

БРОНЗОВЫЙ ПАКЕТ
• Игристое вино во время свадебной
церемонии
• Закуски во время свадебной церемонии
• Меню из трех блюд
• Кофе / чай
• Вода и вино (1/2 бутылки на человека) во
время ужина
Мы рады предоставить Вам комплементарно
следующие услуги:
• Предварительная дегустация свадебного
• Индивидуально составленное меню только
для Вас
• Базовый цветочный декор
• Букет невесты
• Ночь для жениха и невесты в номере Deluxe с
видом на море
• Специальные цены на проживание для
остальных гостей
Стоимость – от 94 евро*

*Цена указана на человека из расчета 100 чел.
Все цены включают НДС, но не включают сервисный сбор 10%
По запросу – музыкальное сопровождение на ваш выбор (DJ, музыкальная группа и т. д.)

Контакты:

Regent Porto Montenegro