Flightway LLC - ООО "ФлайтВэй"
Россия (Москва), Другое
Мы занимаемся организацией чартерных рейсов по всему миру!
Авиация всегда была и есть изюминкой в любом мероприятие и свадьба не исключение.
Наш опыт показал, что услуга заказа частного самолета для перелета жениха, невесты и самых близких гостей активно развивается и вызывает большой интерес у организаторов.
Из практики можем сказать, что популярно два направления:
1. Организация перелета на «Бизнес джете», самолет от 5 до 19 мест в VIP компановке с VIP обслуживанием по всему маршруту.

По умолчанию заказывается питание из любимого ресторана главных пассажиров, алкоголь категории XO, вылет/прилет через отдельно стоящие VIP терминалы и многое другое.
Средний бюджет перелета из Москвы туда/обратно на частном самолете в Европу 35.000 евро.

2. Организация перелета на самолете Boeing/Airbus, который способен одновременно перевезти от 50 до 500 человек. В этом случае целый самолет в полном распоряжение главных пассажиров.

Добавляйте/Изменяйте список пассажиров в любой момент пока регистрация на рейс не закрылась, мы организуем для гостей отдельные стойки регистрации в аэропорту, при необходимости закажем отдельный VIP терминал, а на борту самолета будет по настоящему праздничная атмосфера!
Средний бюджет перелета из Москвы туда/обратно на Boeing 737/A319 в Европу 4.500.000 рублей.

Как и в вашей работе, организация чартерных рейсов это большая ответственность, которая требует серьезный подготовки и опыта! Наша команда это люди, которые имеют авиационное образование и большой опыт работы в авиации начиная с работы в наземных службах аэропорта до действующего летного состава, которые на любом этапе организации перелета будут контролировать подготовки к вылету.
Если у вас остались вопросы, обращайтесь к нам и мы будем рады рассказать о нашей работе в деталях, делая каждое путешествие лучше!

Eduard Simonov
Director Charter Sales