Экоотель Романов лес
Кострома, Отель
Свадьба занимает важное место в жизни каждого человека. Этот красивый и романтический праздник должен остаться в памяти ярким и приятным событием. Чтобы свадьба действительно доставила вам и вашим гостям массу впечатлений, необходимо провести много разнообразных подготовительных работ. Свадебные хлопоты – это приятные хлопоты, однако стоит трезво рассчитать свои силы, чтобы они остались и на свадьбу. Мы готовы взять на себя большую и самую сложную часть подготовительных работ по организации вашей свадьбы.
Наш отель расположен в уникальном по красоте экологически чистом месте. Красота леса нашего экоотеля добавит изюминку, сделает необычным и незабываемым вашу свадьбу. В отеле и на его территории есть все необходимое не только для проведения свадьбы на природе, но и для размещения гостей и молодоженов.
Мы располагаем уникальной возможностью предложить вам несколько мест в нашем экоотеле для проведения торжества на природе.

Предлагаем на выбор:

Проведение торжества на поляне (в теплое время года) - до 150 человек
Ресторан Романовский (всесезонно) - до 150 человек,
Ресторан Золотой (всесезонно) - до 50 человек.
Ночной клуб (всесезонно) - до 50 человек;
Ресторан Лесной - до 30 человек в холодное время года на застекленной веранде ресторана или до 50 человек в теплое время года на открытой площадке перед рестораном.
Павильон и площадка "Лесная" (в теплое время года) - до 150 человек.
Вам остается только выбрать место проведения торжества, а остальное мы возьмем на себя.

После того, как вы определитесь с местом проведения торжества, мы предлагаем вам выбрать из банкетного меню ресторана блюда, которые удивят ваших гостей. Для вашего удобства предлагаем уже составленный готовый вариант стандартного банкетного меню, где для каждого гостя из расчета от 3000 руб. подобраны блюда, напитки, в том числе и алкогольные. Обратите внимание на дополнительные блюда итальянской, французской или азиатской кухни, которые вы можете включить в свой банкетный заказ и сделать торжество незабываемым. И, конечно же, мы предложим вам широкий выбор свадебных тортов, который украсит стол молодоженов и на великолепном настроении завершит банкетную программу.

Акции для невест:

Суточное проживание в коттедже категории "Стандарт", при заказе свадебного банкета от 100 т.р.
10% скидка на размещение всех гостей мероприятия
Привилегии при последующем праздновании знаковых дат совместной жизни
При заказе на сумму от 250 т.р. - в подарок вы получаете суточное проживание в самом шикарном номере нашего отеля – Romantic!
Сертификат на празднование годовщины
Проживание в номере "Оригинал" на сутки, при заказе свадебного банкета от 50 т.р.

**************************
Добро пожаловать в экоотель Романов лес | Welcome to the Romanov les ecohotel.
156539, Костромская область, Костромской район, д. Лунево, д. 50.
www.romanovles.ru
Sample-170