Анисия Евдокимова
Россия, Санкт-Петербург, Москва, Свадебное агентство
Свадебное агентство "Фаворит" занимается организацией свадебных торжеств на самом высоком уровне. С 2013 года агентство берет на организацию свадьбы с бюджетами от 1 миллиона рублей. Уникальность нашего свадебного агентства заключается в том, что мы не только занимаемся свадьбами. "Фаворит" - это событийно - туристический холдинг, а свадебное агентство часть всей большой команды Группы Компаний "Фаворит".

Анисия Евдокимова - это идейный вдохновитель, главный продюсер, генеральный директор Фаворит - Свадьбы и основатель направления по организации эксклюзивных торжеств. Под руководством Анисии Евдокимовой рождается каждый свадебный проект, созданный командой агентства свадеб "Фаворит".
В самом свадебном подразделении работает ещё 4 менеджера, которые занимаются исключительно организацией свадебных торжеств.
А также над каждым свадебным проектом трудятся все наши отделы, которые отвечают за подбор ресторанов, отелей, транспорта, букинг артистов и многое другое.

Свадебное агентство "Фаворит" также входит в Группу Компаний Фаворит и является интегрированной единицей вместе с Фаворит-Мероприятие.