Парк-отель "Дракино"
Россия, д.Дракино, Отель
Телефон+7 (495) 764-93-83 +7 (4967) 310-444
Живописная природа, сказочная парковая архитектура, элегантные банкетные залы и профессиональная организация свадебного торжества создадут поистине волшебную атмосферу праздника.

Парк-отель Дракино – идеальное место для проведения Свадьбы Вашей Мечты.

Здесь мгновения так прекрасны, что их хочется остановить.
Парк-отель Дракино прекрасно подходит для проведения выездной регистрации, свадебной фотосессии, романтичных прогулок и банкета.

Свадьба пройдет на высшем уровне при правильной организации!

Предоставьте свадебные хлопоты нам, мы продумаем все до мелочей, от приглашений до фейерверка, а незабываемые впечатления и радостные улыбки гостей станут приятным подарком для Вас.

Парк Дракино – обладатель членства Рестораторов России, коллектив неоднократно награждался премиями всероссийского масштаба, в числе которых престижная национальная премия в области туризма имени Юрия Сенкевича. Гостеприимство и профессионализм – это те качества, которые заставляют отдыхающих возвращаться сюда снова и снова.Кислородный курорт Парк Дракино получил действительное членство в Федерации Рестораторов и отельеров России (ФРиО).

Сертификат федерации подтверждает высокий уровень сервиса Парка Дракино и достойное место в индустрии гостеприимства.

«Парк Дракино» завоевал престижнейшую национальную премию имени Юрия Сенкевича в области туризма.Национальная премия имени Сенкевича, талантливого ученого, путешественника и телеведущего, – это единственная российская некоммерческая награда в области туризма. Получить ее – мечта любого представителя туриндустрии.

А так же не мало других наград, которые наглядно показывают стремление "Парка Дракино" к развитию, повышению качества сервиса, популяризации туризма в России и развитию событийного туризма.(Ознакомиться с наградами Парка можно на его официальном сайте).
tdookrAVD_0
R77KYcmADsY